Куда обратиться, чтобы попасть в школу рядом с домом по прописке?
Вы можете обратиться в управление образования, однако обращение вряд ли окажется эффективным, поскольку:
- территориальный принцип приема в школу действует только для первоклассников, остальные - при наличии свободных мест
- даже с учетом принципа территориальности, место в школе "по прописке", вам предоставляют
- если действительно классы полностью укомплектованы, то хоть президенту жалуйтесь... не отчислять же кого-то из учеников, рад приема Вашего ребенка? И Вы сами хотите, чтоб Ваш ребенок учился в переполненному классе? Да элементарно количество парт в классе рассчитано на определенное кол-во учеников.