Санкт-Петербург, 17.08.2022, 06:54

Как получить справку о добрачной фамилии для получения гражданства РФ при разных местах рождения и заключения брака?

Вопрос №19635503 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.08.2022, 06:54
Для получения гражданства РФ нужна справка о добрачной фамилии. Свидетельство о рождении у меня Казахстан, брак был в Киргизии. Где получить справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина.

Можете получить справку о добрачной фамилии через представителя в Киргизии, дистанционно, оригинал документа Вам отправят почтой.

04.11.2022, 16:34

Да, нужен документ подтверждающий перемену фамилии если она менялась.

17.08.2022, 06:59

Где получить справку? На территории Киргизии или Казахстана?

17.08.2022, 09:09

Фамилия меняется во время заключения брака. В брак Вы вступали в Киргизии.

17.08.2022, 09:11