Купила дачу в конце 2021 года. Нужно ли платить членский взнос за тот год?
Лучший ответ
Елена, членские взносы уплачиваются с момента принятия в члены СНТ.
Хороший ответ. Спасибо!
Обязанность по оплате членских взносов наступает с момента приема в члены дачного товарищества. Потому, да, нужно.
Добрый день, да Вам нужно оплатить за 2021 г. даже если Вам посчитали сумму за 1 день членства в СНТ.
С другой стороны если Вам начислили сумму как за Весь год целиком то Вы вправе написать заявление о перерасчете.