Имею - ли я право на какие-то датации или подъемные по возвращении в Россию?
Меня зовут Николай. Я переехал в Германию вместе с женой, являющейся этнической немкой из казахстана в 2000 году. Последнее время мы жили в России, в пригороде Барнаула. После четырнадцати лет проживания я решил вернуться в Россию. Жена возвращаться не желает. Имею - ли я право на какие-то датации или подъемные по возвращении в Россию? Если - Да, то что я должен предпринять для этого?
Лучший ответ
Уважаемый Николай! Обратитесь в посольство или консульство России в Германии. Станьте участником программы по переселению соотечественников. Там много всего, мало не покажется. С уважением Сладких Лев Степанович
Спасибо за ответ!