Возможности для родственника - переселение в Россию из Германии, льготы, поддержка
Мой родственник желает вернуться в Россию-конкретно-Новосибирск, В Германию уезжал из Казахстана в 1998 году. Дата рождения 1958 год Есть ли программы для переселенцев и какие-либо льготы, подъемные ср-ва и т.п.
В программе переселения из Германии в Новосибирск есть ли льготы? по вопросу жилья , оплаты транспортных расходов, подъемные ср-ва???
---ему нужно узнать о льготах по переселению в Германии. у них имеются такие программы