И с этой доверенностью я могу идти в Сбербанк. Да?
Раиса Фаниловна, все верно.
Если доверенность оформлена верно, то Сбербанк обязан ее принять и отказать не имеет никакого права.
Закон четко подтверждает:
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Добрый день!
Уточните, с какой именно доверенностью и для чего Вы хотите обратиться в банк?
Сначала Сбербанк убедится в действительности доверенности и действительности полномочий, указанных в ней, затем выдаст денежные Средства.
Только полномочий обычно указывают поболее, среди них право подписи, право подачи заявлений, перевыпуск, зачисление и прочее.
Доверенность для снятия денег с дебетовой карты или со счета.
Я Вам ответил выше на Ваш вопрос:
Закон четко подтверждает:
Добрый день!
Сбербанк должен проверить вашу доверенность и выдать средства.