Вопрос - Зачем мне идти в управляющую компанию к начальнику, если юрист уже напечатал доверенность?
Доверенность должна быть заверена либо нотариусом Когда вам придется оплачивать денежные средства за нотариальную доверенность либо председателем управляющей компании директором управляющей компании только тогда данные доверенность будет считаться действительной и по этой доверенности Вы можете представлять интересы.
Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством доверенность может быть удостоверена по месту проживания доверителя. Таким образом, директор управляющей компании своей подписью и печатью УК может заверить вашу доверенность.