Могу ли я сейчас воспользоваться решением суда 3-х годичной давности?

У меня такая ситуация, моему сыну сейчас 11 лет, с мужем не живем вместе 9 лет, развод я оформила 3 года назад, тогда же получила в суде постановление о взыскании алиментов, но до сих пор не дала ему ход, бывший муж ребенку никогда не помогал. Могу ли я сейчас воспользоваться решением суда 3-х годичной давности? И какой должен быть порядок моих действий? За какой срок он должен будет выплатить алименты?:
Лучший ответ

Анна, конечно можете. Отнесите исполнительный лист приставам, они насчитают задолженность за 3 года

Спасибо за ответ!