Старшая соседка забрала мою каморку под лестницей после 5 лет использования
Каморка под лестницей была передана мне, как подвальное помещение бывшим хозяином, купленой мной квартиры. Я пользовалась эти помещением в течении 5 лет/ ставила велосипед/. Но старшая по дому, установила новую дверь и отказала в пользовании помещением.
Добрый день! К сожалению, нарушений не выявлено в действиях УК, поскольку подвальное помещение относится к общему имуществу МКД.
Ну проблема в том, что это общедомовое имущество, а не кого-то из жильцов.
С уважением.
Здравствуйте!
Нужно понимать есть ли свидетельство о праве собственности у вас на эту каморку либо было ли оно у прежнего владельца.
Если у вас нет документов на это помещение, значит это имущество является общедомовым.