Суд отказал в перерасчете задолженности по алиментам, вызвав возмущение у должника - как действовать в такой ситуации?
Суд отказал нам. но сама суть заявления изначально не так звучала, формулировка иска. Надо было сразу просить перерасчет.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с решением и составить нормальный иск. Для этого и работают юристу. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Суд признал постановление незаконным?
Здравствуйте!