Каким законом регулируется деятельность специальных потребительских кооперативом по управлению объектами общей инфраструктуры?
Лучший ответ
Ирина, вне зависимости от статуса кооператива и цели его деятельности, применяется Закон РФ "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации" от 19.06.1992 N 3085-1 (последняя редакция).
Других нормативных актов еще не приняли.
Благодарю Вас!