Как сообщить владельцу квартиры об отъезде квартиранта дистанционно?
Квартирант выписался дистанционно. Действия владельца квартиры: сообщать ли в соответствующие службы или происходит это автоматически? Спасибо.
Паспортный стол обычно сам отправляет сведения в УК. В Ваших интересах сообщить о том, что жилец снялся с места регистрации, тогда сделают перерасчет и изменят кол-во проживающих.
Добрый день, Светлана! Уточните, пожалуйста, какие именно службы Вы имеете ввиду?
Управляющую компанию, сельскую администрацию, чтобы он не числился в квартире, МФЦ, где проходила постановка на учет (прописка). В квартире зарегистрировано 4 человека, после выписки будет 3 человека.