Правопреемство УК в судебных делах - влияет ли смена УК на списание задолженности?

Приветствую. Было определение арбитражного суда о списании задолженности. В том числе были заявлены и коммунальные платежи. Но в тот момент сменилась УК, является ли новая УК правоприемником старой по задолженности и прочим судебным делам? Старой отправлено определение и есть публикация. Надо ли что то доказывать новой?

Хороший отзыв и высокая оценка.

Лучший ответ

Да, является правопреемником. Так что все теперь нужно доказывать новой УК.

Благодарю за помощь

Здравствуйте. Судебный акт имеет преюдициальное значение. По новой доказывать ничего не нужно.

Благодарю за помощь