Списание минимального пособия по безработице - вина банка и возможности привлечения к ответственности.
Приветствую. Можно ли списать минимальное пособие по безработице? В приложении мою. банка так и указано назначение платежа которое было списано, банк в этом виноват? Как привлечь к ответственности?
Хороший отзыв и высокая оценка?
Лучший ответ
На основании решения суда вправе списать не более 50% из данного пособия. Можете подать приставам ходатайство о сохранении прожиточного минимума.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Списывать пособие по безработице могут, ибо это один из видов дохода. Если вы хотите то можете подать приставам ходатайство о сохранении прожиточного минимума.
Большое спасибо!