Ошибочный перевод - деньги сняли приставы, хотя женщина перевела на другой номер - что делать?
У меня такая ситуация, женщина ошиблась номером и пепевела деньги на мой счёт, а у меня на карте арест, и деньги сняли приставы! Что мне делать в этом случае?
Добрый день!
Вам нужно возместить ей данную сумму, в противном случае она обратиться в суд и взыщет с Вас денежную сумму, как неосновательное обогащение.
Если обратиться в суд, то теже пристава будут взыскивать с вас. Так.
Что делать Вам? сказать Спасибо, долг уменьшился.
Что делать женщине? Ну понять и простить или пускай обращается в суд, получает судебный приказ, обращается к приставам, и пристав будет делить сумму с вас взыскиваемую на ещё одного взыскателя.