Моя дочь готовится к первому классу, но без прописки и гражданства - смогут ли взять в школу?
Я на стадии получения гражданства, но мне выдали временный паспорт. Дочке в этом году в первый класс. Прописки у нас нет не временной не постоянной. Я признана лицом без гражданства. Скажите пожалуйста, могут ли не взять из-за этого ребёнка в школу по месту жительства? Мы снимаем квартиру.
Лучший ответ
Добрый вечер
Нет, на этом основании не могут, но могут отказать если в учебном заведении нет места.