Банк обвиняет в просрочках - как доказать свою невиновность?
Первое, надо не нервничать, в борьбе с банком нужен ясный ум. Второе, надо получить выписку по счету, проанализировать все свои платежи (по датам) и сравнить с условиями договора. И третье, запросите расширенную справку о размере задолженности в банке, чтобы проследить расчеты банка и сверить их с реальностью. Далее можно банку предъявить претензии, они не любят грамотно обоснованные требования, могут еще и извинения принести и бонусы предложить.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер!
Запросите официальный документ в Банке. В противовес предоставите платежные квитанции. Если оплачивали в срок предусмотренный Договором, то вопросы отпадут.