Предложение от BARCLAYS - выгодная сделка или мошенничество?
Надо ли мне делать то, что указано в письме? Получу ли я потом все эти деньги? Мне прислали письмо из BARCLAYS банка "Barclays Bank Withdraw Protocol", согласно которому, похоже, я должна перевести им 10% в размере 2095,83 EUR, после чего мне, вроде, должны перевести мои деньги в сумме 20958,26 EUR. И ещё я должна буду, если деньги из этого BARCLAYS банка придут, оплатить 10% консалтинговой компании Justice Group за помощь в возврате моих средств от брокера-мошенника, я верифицировала счет на бирже, оплатив 5% через Тинькофф банк от указанной суммы (72832 руб). Теперь мне надо перевести, как сказал представитель Justice Group, 154823 руб. Транзакцию следует проводить через Тинькофф банк, поскольку верификацию я проводила через Тинькофф и мои реквизиты Тинькофф указаны в письме. Реквизиты банка Барклайс в письме не указаны. Представитель Justice Group мне их предоставит дополнительно. Письмо также могу переслать.
Ничего Вы не получите, это тоже мошенники.
Здравствуйте! Это мошенники 100%. Я на них уже попалась. Никому ничего не переводите! Идите в полицию и прокуратуру писать заявление.