Бывший гражданский муж забрал и угрожает разбить мою машину - как доказать порчу и как поступить?
Объявляете автомобиль, в угоне, изъятие из незаконного владения. Порчу имущества, можно доказать экспертизой.
В идеале в суд с иском об истребовании имущества из незаконного пользования.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию и написать заявление, предоставьте переписку как доказательство.
А также обратиться в суд с иском об истребовании имущества из незаконного пользования.
Обратитесь в ОВД с заявлением о присвоении им автомобиля.
Далее можно будет рассмотреть возможность обращения в суд.
Доказать при правильных действиях шансы есть.
Записать его не телефон.
Подать заявление в полицию о хищении.