Как подтверждать отправку другой стороне копии дополненной кассационной жалобы?

Подаю дополненную кассационную жалобу (суд дал время на исправление - в том числе, отправку другой стороне копии жалобы). Для суда в качестве подтверждения отправки другой стороне копии жалобы будет достаточно квитанции об отправке заказного письма? Или нужна опись обязательно? Или стороне слать также все приложения - копию апелляционного определения, апелляционную жалобу и т.д.? Спасибо за внимание к моему вопросу.
Лучший ответ

В судах моего региона достаточно квитанции об отправке. Но практика в других регионах может быть иной. Попробуйте поинтересоваться в секретариате суда.

Спасибо

А вот нужен именно уведомление о вручении.

Спасибо

Юридические услуги в Барнаул