Могут ли меня с двумя детьми выписать из квартиры?
Может ли отец меня с двумя малолетними детьми выписать из квартиры без моего согласия?
Лучший ответ
чтобы ответить нужно знать кому принадлежит квартира, когда вы в нее прописались ...Больше информации
Уточните на сайте правовой статус квартиры7
Всё зависит от статуса квартиры: если муниципальная - нет. Если только в собственности отца - да, в судебном порядке, при наличии веских оснований.
Квартира находится в собственности отца. Прописаны с момента покупки. Какие веские основания нужны для выписки? И детей тоже может по суду выписать?