Дилемма спортивной школы - что делать, если ученик переезжает в другой регион в кадетское училище?
Может ли спортивная школа отчислить ребенка (15 лет) из спортивной школы, если он переезжает в другой регион в кадетское училище? При этом мать ребенка против отчисления.
Лучший ответ
Такого основания, для отчисления из спортивной школы, законом не предусмотрено.
Выражаю признательность за помощь.
Ребенок не сможет посещать спортивную школу, поэтому будет из нее отчислен, согласие матери для этого не требуется.
Спасибо за объяснение!