Ученик кадетской школы в Саратове должен ли он платить за обучение, несмотря на статус сироты?
У меня такой вопрос мы учимся в кадетской школе в городе саратова. У меня внук сирота я его. опекун вчера бл на собрание. И там сказали что учеба будет. Платной. Должен я платить в от школу. Приказ номер. Директор сказал что мы не сирота и обязаны платить.
у вас должно быть удостоверение, что мальчик сирота - возьмите справку в органе по опеке и попечительству - и предоставьте в учебное заведение
Также обратитесь в прокуратуру, если права ребенка будут нарушаться
если сирота , то директор не прав,обратитесь в прокуратуру с жалобой