Решение суда - полное взыскание долга по кредиту в Сбербанке - как поступить?
У меня кредит в Сбербанке от 22 мая 2019 года, сегодня 18 августа 2022 пришло решение суда о полном взыскании с меня долга,, что делать.
Лучший ответ
Добрый день.
Что за определение вы получили? Взыскать долг можно или судебным приказом или решением суда. Если вы получили судебный приказ, то его нужно отменять.