Спор о вывозе ребенка заграницу - возможность компенсации разницы в цене путевки
Я понимаю это, только если я поеду без согласия-то он подаст в МВД и потом могут быть проблемы опять. Не удивлюсь, если он и в суд подаст штраф наложить или сюрприз будет на границе и подаст в любой момент) я подала иск, чтобы по решению суда выехать... так скажем официально. В том году мы все вместе в ковид отдыхали, а в этом он видите ли против в связи с ВОВ - хотя отдыхать на курортах КК сейчас опаснее.
Здравствуйте!
А он подавал в МВД заявление о несогласии на выезд ребенка?
Если не подавал-то можете спокойно ехать без проблем.