Не предоставленные услуги - могу ли я вернуть деньги за юридический договор?
У меня такой вопрос, наняла юриста составили договор оплатила услуги, ещё в апреле, последний раз разговаривали в июне, а сейчас оказывается компания закрылась, я могу вернуть деньги за договор? Ведь услуги не были предоставлены. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть. Пишите претензию, а если откажут, обращайтесь в суд.
Подскажите пожалуйста а куда обращаться?
Направляйте претензию, а затем в судебном порядке взыскивайте.
Здравствуйте Кира!
Вам следует написать претензию письменную с требованием возврата денежных средств, и заявление на расторжение договора. Если ни чего не произойдет, то на основании направленной претензии и заявления обращаться в суд.