Продолжительность отпуска для жены военнослужащего после 5 месяцев работы.
Нисколько дней отпуска ей пока не положено, только отработав 6 месяцев, ей могут его предоставить, но по общим правилам, не менее 11 месяцев.
Общую продолжительность разделите на 12 месяцев и умножьте на количество отработанных месяцев.
А то что у нее муж-военнослужащий? Не считается?
Если муж-военнослужащий это не значит, что у нее сразу отпуск 35 дней.
Супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих. При этом продолжительность отпуска супругов военнослужащих может быть по их желанию равной продолжительности отпуска военнослужащих. Часть отпуска супругов военнослужащих, превышающая продолжительность ежегодного отпуска по основному месту их работы, предоставляется без сохранения заработной платы.