Как изменится пенсия при переезде из городского округа в сельское поселение Новой Москвы?
Будет ли уменьшена пенсия при смене постоянного места жительства городского округа Троицк (Новая Москва) на сельское поселение Первомайское (Новая Москва)?
Размер пенсии в связи с переменой места жительства не уменьшается. Региональные надбавки будут сохранены, т.к. это один регион.
Если новая Москва, то это уже не сельское поселение, все доплаты будут сохранены.
Наталья, при переезде Ваша пенсия будет в том же размере.
Уважаемая Наталья, г.Троицк !
Размер вашей начисляемой Пенсии может измениться только при переезде в другой Субъект Российской Федерации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.10.2012г
13:22 моск.