Может ли суд сделать меня полной владелецей всего имущества а ее лешить право на это!
Вы и жена Вашего отца приняли наследство, поэтому она остается собственником своей доли наследственного имущества. Другой вопрос - состав этого наследственного имущества, здесь требуется определять, какое наследство было принято Вашим отцом не по документам, а хотя бы фактически. Дело очень непростое. Попробуйте обратиться в суд с иском о признании права собственности.
Анастасия. чтобы разобраться в очередностях наследования, обратитесь к специалисту (адвокату) очно. В вашем случае необходимо давать оценку фактам, событиям по их времени возникновения. оценивать родство с наследодателями. А это можно эффективно сделать только очно, методом опроса и по документам. Удачи!