Как забрать вещи и документы ребенка у отца после того, как она вернулась домой сбежав от него?
Здравствуйте! Можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. В случае уклонения от исполнения решения суда можете обратиться к приставам с исполнительным листом в целях принудительного исполнения решения суда.
Добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд об истребовании вещей.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании вещей.
По вещам скажет что ничего у него нет и не докажете обратного. Документы восстановите через ЗАГС (св-во о рождении), получите новый паспорт и другие необходимые документы.