Суд вынес решение о направлении наркологию и штрафировании, но что если не собираешься посещать?
Суд направил по ст 6.9 наркологию и назначил штраф в размере 4 тыс.
Штраф уплачен. Но в наркологию идти не хочу. Что будет если небуде посещать то злобное учреждения. Могут ли посадить за это?
(Водительских прав нет и получать не собираюсь)
Работаю не официально поэтому проблем с этим нет.
Лучший ответ
Если обязанность стать на учет судом не определена, можете и не ходить, но вы должны понимать, что вас могут поставить на учет и без вашего согласия.
Благодарю за потраченное время!