Несправедливость после ДТП - Как найти помощь в случае попытки скрыть вину водителя?
Был ДТП с участием двух машин виновный есть в видеофиксации но следователь не хочет наказать его пытается замять дело. Куда мне обращаться?
Если пострадавших в ДТП нет, то и следователя нет. Дело ведет сотрудник ГИБДД, который к следователям не имеет никакого отношения.
Если отказ в возбуждении уголовного дела незаконный, то обжалуйте в прокуратуру либо руководителю следственного органа.
Следователь? У Вас в ДТП кто-то погиб? Или получил тяжкий вред здоровью? Следователь не наказывает, наказывает суд. Пишите жалобу в прокуратуру.