Могут ли дать инвалидность ребенку с тяжелым плоскостопием и множеством других заболеваний?

Дочке 7 лет, плоскостопие с рождения, с 2 х лет по этому поводу лечимся. Ортопеды говорили, что к 7-8 годам должно все исправиться. Но сейчас сделали снимки, мрт: плоскостопие 3 ст., остеопороз голеней, деформация ног, хондроз поясничного отдела, сколиотическая осанка, подвывих копчикового позвонка. Как Вы считаете, могут ли дать инвалидность? Мы уже 2 раза подавали ранее, нам отказывали, но тогда 3 степени не стояло в диагнозе. Помимо этого у дочки порок сердца (операция в 16 г.), ограничения физ нагрузок по ФК 1, синдром Элерса Данло, хроническая болезнь почек 1 ст, дисхолия, энурез, пролапс митрального клапана 1 ст, нарушения минерального обмена, недостаток веса, ксероз кожи, гидроцефалия, спино бифидо... В МСЭ объясняли, что нарушено много функций организма, но все в легкой степени, а что ребенок нуждается в лекарствах, постоянной реабилитации, сложной обуви, корсете, их не волнует. Вот я не знаю, есть ли смысл подавать еще раз на инвалидность, когда плоскостопие такой тяжелой степени доказано рентгеном и заключением врача.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно попробовать, раз изменился диагноз.

Спасибо, буду знать.

Есть шанс на установление инвалидности.

Большое спасибо!

Точно вам ответить тут никто не сможет, но шансы есть.

Спасибо за вашу работу!