Как поставить на учёт автомобиль с просроченным договором купли-продажи?
Купил автомобиль 2 месяц назад. Не находу было сейчас починили и хотим ставить на учёт проверяли авто на розыске и у нас купли продажи тоже просрочен что делать.
Лучший ответ
Регистрируйте по тому что есть. Минимум что вам будет - предупреждение, максимум - 1 500 - 2 000 рублей.
Или договаривайтесь с прежним владельцем.
Спасибо за ответ!
Мы можем поставить на учёт.