Мать троих детей стоит перед проблемой - как сдать документы на программу молодая семья до развода, который вступит в законную силу через неделю?
Мне 35 лет. 3 детей. Имею решение суда о разводе которое вступит в законную силу 8 сентября. Мне надо до 1 сентября сдать документы на программу молодая семья. С решением суда документы принимают но сказали что будет отказ. Как то можно решить мою проблему, может надо какие-то документы, заявление через юриста оформить что я 9 сентября предоставлю свидетельство о разводе?
Лучший ответ
Татьяна, пока подавайте как есть. Можете приложить пояснительную записку. Возможно, до отказа удастся предосиавить свилетельство о разводе.
Юридические услуги в Салехард
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде