Меня в поликлинике поставили на должность участковой медсестры, а я не хочу, как мне перевестись?
Что значит "поставили"? Без вашего согласия вас не могут никуда поставить, потому что вы не чемодан. Если вы не подписали добровольно согласие на перевод, то вас не могли никуда "поставить".
Здравствуйте Данил!
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора.
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника.
Запрещается переводить и перемещать работника на работу, противопоказанную ему по состоянию здоровья.
Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.