Вопросы временной регистрации и отсутствия по месту ее оформления для избежания ответственности по ст. 322.2.
Доброго времени суток имея временную регистрацию без постоянной только лишь временная на какой срок могу отсутствовать по месту временной регистрации что бы не попасть под статью 322. 2
Итак, фиктивная регистрация по месту жительства — это регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства на основании:
представления заведомо недостоверных сведений или документов для регистрации
регистрация без намерения у иностранца проживать в соответствующем жилом помещении
регистрация по месту жительства без намерения нанимателя (собственника) жилья предоставить им это жилое помещение для проживания
Если следующие пункты в вашем случае отсутствуют, то даже при длительном отсутствии вас по месту регистрации вам не грозит штраф.