Сирота-студент с пенсией и доплатой от колледжа рассматривает возможность взять кредит на электронику

Мне 19 лет я являюсь сиротой и получаю пенсию по потере кормильца, обучаюсь на очной форме обучения, а также я получаю денежное содержание от колледжа, имею ли я право брать кредит, на сумму до 15000 руб на покупку эликтроники?
Лучший ответ

Имеете право, но вы должны понимать, что кредит - это дело добровольное как для того, кто его берет, так и для того, кто его дает. Поэтому вам могут просто не дать кредит, если вы официально не работаете, например. Либо по другим причинам, при этом объясняться никто не обязан. Просто не дадут и все.