Скажите пожалуйста скольлько процентов должен платить должник, и можно ли обжаловать если не согласен с решением суда.
Все зависит от категории иска. Конечно не согласны с решением обжалуйте решение суда!
33% процента от дохода на двоих детей. Отменить приказ можете, но потом будет выдан исполнительный лист.
33% процента от дохода на двоих детей.
На одного ребёнка начислили алименты в размере 1/4 части от зароботка на 1/3 получается это же не 33 процента как должно быть.
Размер взыскания определён Законом. Ч.1 ст. 81 СК РФ
В этой норме указано, что на 1 ребёнка взыскивается 1/4 то есть 25%, на 2 детей 1/3 то есть 33%, на 3 и более детей 1/2 то есть 50%.
Что непонятного?