Приставы вынесли постановление об уплате долга АО алиментам, хотя его не было.

Лучший ответ

Волшебного слова никто не ждёт,вопрос был,, какой должен быть подтверждающий документ,,. Проблем нет, все платится зачем хамить.

Нужно искать "исток"... Приставы не самостоятельны, они исполняют судебные решения...

Не согласны с действиями приставов, тогда все просто: обжалуйте их в судебном порядке.

А уж узреть из вашего вопроса смысл "какой должен быть документ?" - очень непросто...

А узрев такой смысл и вовсе не понятно о чем вопрос...

Обжалуйте. Гл. 22 КАС РФ. Или вы ждали, что юристы вам скажут волшебное слово против этой проблемы?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!