Рубцовск, 17.10.2012, 12:42

Каков срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8.

Вопрос №1964156 из г. Барнаул
опубликован 17.10.2012, 12:42
Каков срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8.
Лучший ответ
Рекомендуется

в суде 3 месяца с момента обнаружения правонарушения(составления протокола)

2 месяца в административном порядке с момента обнаружения правонарушения(составления протокола)

30.04.2014, 17:19

2 месяца срок привлеченитя по админ. правонарушению

17.10.2012, 12:45

По делам, рассматриваемым судом (как Ваше) срок составляет 3 месяца.

17.10.2012, 12:47

Три месяца, а не два.

17.10.2012, 13:05

Дала рассматривается в течении три месяца, если на этот период вы не в реанимации. то шансов на прекращение административного дела за истечением срока давности нет!!!

17.10.2012, 13:20

Зависит от того за какое правонарушение составлен протокол, от 2 месяцев до 6 лет.

30.04.2014, 17:48

Зависит от вида правонарушения.

01.05.2014, 08:17

Если дело рассматривает мировой судья все равно 2 месяца?

17.10.2012, 12:49