Жертва мошенничества - задолженность по займу и возбуждение уголовного дела - что делать?
Из полиции не звонят таким образом. Если бы это действительно были сотрудники полиции, они просто вызвали вас на опрос, опросили и вынесли бы отказ в возбуждении уголовного дела, так как это гражданско правовые отношения. Коллекторы вас так пугают.
Вам звонили не из полиции, однозначно, а их той компании, которой вы должны деньги, Голову они вам морочат.
Добрый день, звонок был не из полиции. Это было коллекторы из компании у которой вы брали деньги в займ. Именно поэтому они сказали что вам нужен адвокат. Так как никакого дела на самом деле нет.
Скорее всего вам звонили коллекторы. Нет никакого дела.