Судебное разбирательство о затратах на ремонт и коммунальные услуги - Как я могу свидетельствовать в отсутствие возможности присутствия?
Моя мать собственник 1/2 доли жилья подала в суд на воэмещение затрат ремонта и оплату коммунальных услуг на дочь, которая проживает в этой квартире с мужем и ребенком и имеет 1/4 долю собственности. За коммунальные услуги она не платит и никогда не платила. В суде она все отрицает, говорит что платит матери за свою долю. Я, вторая дочь имею так же 1/4 долю. Проживаю в другом городе, но ежемесячно плачу за свою долю собственности. Как я могу свидетельствовать в суде не имея возможности присутствовать. Может передать показания заказным письмом? Как мне действовать? Спасибо!
Анна, если судебное разбирательство не начато. Вы можете дать свидетельские показания у нотариуса и отправить их матери.