Как опротестовать арест счетов по оплате коммунальных услуг в Чебоксарах, если имею долю в квартире 1/4?
В Чебоксарах имею долю в квартире 1/4. Налоги как собственник заплатил. За коммунальные услуги не платил, т.к. проживаю здесь, а не в Чебоксарах И вдруг суд вынес решение арестовать счета в счёт оплаты коммунальных услуг. Как мне это опротестовать?
То, что Вы проживаете "здесь, а не в Чебоксарах" не освобождает Вас полностью от уплаты коммунальных платежей. Получайте решение суда, подавайте заявление на отмену заочного решения, постановление суда об отмене направляйте приставу, чтобы он закрыл исполнительное производство, просите уменьшить сумму задолженности на ту часть, которая подлежит уменьшению, если Вы не проживаете (вода, водоотвод, газ)
Здравствуйте. Подавать заявление на отмену заочного решения (судебный приказ) и выставлять возражения