Проблемы с записью на экзамен через Госуслуги - оплата госпошлины не гарантирует прием документов в любое время
Записался на экзамен через Госуслуги на 12.20, оплатил госпошлину. Приехав сказали что приём документов только с 9 до 10. Мне заново записываться и заново оплачивать госпошлину?
Лучший ответ
Записываться заново. Госпошлину повторно оплачивать не нужно.
Здравствуйте!
Госпошлина платится за услугу, в данном случае за сдачу экзамена, а не за запись на прием документов.
Соответственно, дополнительно оплачивать госпошлину не надо.