Ситуация с реконструкцией жилого дома - разрешающие документы есть, но соседи подали жалобу в администрацию

Вопрос вот в чем, с разрешения соответствующих органов реконструировали жилой дом, старый дом был по меже, реконструкция так же,разрешающие документы имеются, но теперь соседи написали жалобу в администрацию, с администрации пришло распоряжение об устранении не соответствий, как быть, ведь разрешающие документы на реконструкцию имеются.

Лучший ответ

Вам нужно обжаловать распоряжение администрации.

Все зависит от того что Вы по факту делали. Если реконструировали существующее то никаких запретов в связи с отсутствием отспута быть не может, а если Вы на самом деле старое снесли и построили новое, сделав вид что это реконструкция, то Ваши действия незаконны и по сути являются не реконструкцией а строительством.

Спасибо за помощь!