Суд приостановил дело из-за неоплаты госпошлины - как действовать при подаче иска на снятие административного надзора?
Я подала исковое заявление в суд на снятие административного надзора так как уже прошло больше половины назначенного срока суд приостановил дело так как не оплачена госпошлина что делать?
Лучший ответ
В соответствии со ст. 132 ГПК РФ к исковому заявления должен прилагаться документ об уплате госпошлины. Судья устанавливает срок устранения недостатков (уплаты госпошлины). В случае невыполнения указаний судьи, иск возвращается заявителю. Необходимо оплатить.
Ответ очевиден-оплатить госпошлину и отправить в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Оплатите госпошлину.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте! Оплатите госпошлину, отправьте в суд для возобновления дела.