Кемерово, 19.08.2022, 13:40

Как сохранить квартиру при отсутствии супруга на проверке и неправильно оформленной доверенности

Вопрос №19643020 из г. Новосибирск
опубликован 19.08.2022, 13:40
Супруг 5 лет назад получил квартиру от государства как сирота, через 2 недели будет проверка квартиры и нужно перезаключать договор со спец найма на соц найм. Но он сейчас находится на спец. Операции и командование его не отпускает. Делал доверенность на сестру, но нотариус неправильно, как оказалось, ее оформил. Что будет с квартирой? Её заберут? Можно ли предоставить какие-то справки, что он СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена

Следует отправить еще одну доверенность, возможно было обойтись и первой, надо читать текст, квартиру конечно ни кто не заберет, - оформление затянется.

19.08.2022, 13:48

Следует отправить еще одну доверенность,

19.08.2022, 14:16

Оформить новую доверенность, такой возможности тоже нет.

19.08.2022, 13:51

В таком случае оформление документов на картину, затягивается.

19.08.2022, 16:42