Можно ли мне занова подать на пенсию мне 24 года и я учусь очно.
До 23 лет только.
Право на страховую пенсию по случаю потери кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего кормильца, состоявшие на его иждивении
Нетрудоспособными членами семьи умершего кормильца признаются дети, умершего кормильца, обучающиеся по очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе в иностранных организациях, расположенных за пределами территории Российской Федерации, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет.
Здравствуйте! Конечно, вы можете подать на пенсию, но у вас должны быть документы, которые будут подтверждать на основании чего вам будет положена пенсия.