Бабушка хочет подарить свою долю в гараже внуку. Что нужно сделать.
Ирина, бабушке нужно обратиться к нотариусу для удостоверения договора дарения. Сам договор можно составить не только у нотариуса - любой юрист вам его может составить, но вот удостоверять все равно придется нотариально. Далее нужно обратиться в органы МФЦ для оформления госрегистрации перехода права собственности.
Всего доброго!
Добрый день!
Кто является вторым долевым собственником?
Ей нужно заключить договор дарения доли.
Обратиться к нотариусу!
Через нотариуса составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.